出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8412/K8413次列车火车时刻表和在线预订票

K8412/K8413次列车基本情况
车次 K8412/K8413 运行区间 杭州连云港东
车型 快速 全程 1099公里 运行时间 16小时25分钟

杭州 至 连云港东 票价参考
硬座 硬卧下
105 196
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 杭州 03:30 03:30 当天 0 预订票
2 宣城 06:08 06:11 当天 240 预订票
3 芜湖 07:07 07:15 当天 304 预订票
4 巢湖 08:18 08:21 当天 381 预订票
5 合肥 09:16 09:33 当天 445 预订票
6 淮南 10:43 10:47 当天 540 预订票
7 阜阳 12:19 12:34 当天 666 预订票
8 涡阳 13:25 13:31 当天 742 预订票
9 淮北 15:07 15:12 当天 827 预订票
10 徐州 16:20 16:32 当天 889 预订票
11 邳州 17:19 17:23 当天 961 预订票
12 新沂 17:54 18:00 当天 998 预订票
13 东海县 18:30 18:34 当天 1039 预订票
14 连云港东 19:55 19:55 当天 1099 预订票

最新查询