出发站或车次:  〔到达站:〕    

K82/K83次列车火车时刻表和在线预订票

K82/K83次列车基本情况
车次 K82/K83 运行区间 广州西安
车型 快速 全程 1906公里 运行时间 28小时22分钟

广州 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
236 399 414 428 708
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 16:56 16:56 当天 0 预订票
2 韶关东 19:15 19:23 当天 221 预订票
3 衡阳 23:00 23:04 当天 521 预订票
4 长沙 01:07 01:13 第2天 707 预订票
5 岳阳 02:37 02:40 第2天 854 预订票
6 武昌 05:48 06:08 第2天 1069 预订票
7 信阳 09:03 09:06 第2天 1303 预订票
8 驻马店 10:10 10:20 第2天 1399 预订票
9 漯河 11:24 11:30 第2天 1465 预订票
10 平顶山 12:58 13:02 第2天 1543 预订票
11 平顶山西 13:34 13:42 第2天 1572 预订票
12 汝州 14:19 14:23 第2天 1614 预订票
13 洛阳 15:42 15:48 第2天 1706 预订票
14 义马 16:38 16:41 第2天 1761 预订票
15 潼关 19:18 19:20 第2天 1771 预订票
16 华山 19:32 19:34 第2天 1783 预订票
17 渭南 20:24 20:26 第2天 1850 预订票
18 西安 21:18 21:18 第2天 1906 预订票

最新查询