出发站或车次:  〔到达站:〕    

K781/K784次列车火车时刻表和在线预订票

K781/K784次列车基本情况
车次 K781/K784 运行区间 鹰潭上海
车型 快速 全程 1004公里 运行时间 18小时54分钟

鹰潭 至 上海 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
128.5 222.5 230.5 237.5 348.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 鹰潭 16:10 16:10 当天 0 预订票
2 贵溪 16:26 16:30 当天 21 预订票
3 万年 17:16 17:24 当天 78 预订票
4 乐平市 17:52 17:57 当天 110 预订票
5 景德镇 18:36 18:43 当天 158 预订票
6 祁门 20:52 20:55 当天 259 预订票
7 黄山 22:09 22:16 当天 325 预订票
8 绩溪县 23:37 23:43 当天 375 预订票
9 宣城 01:44 01:47 第2天 507 预订票
10 芜湖 02:42 02:48 第2天 571 预订票
11 马鞍山 03:52 03:58 第2天 618 预订票
12 南京 05:31 05:50 第2天 696 预订票
13 常州 08:47 08:50 第2天 832 预订票
14 无锡 09:16 09:23 第2天 871 预订票
15 苏州 09:51 09:55 第2天 913 预订票
16 上海 11:04 11:04 第2天 1004 预订票

最新查询