出发站或车次:  〔到达站:〕    

K776/K777次列车火车时刻表和在线预订票

K776/K777次列车基本情况
车次 K776/K777 运行区间 广州重庆北
车型 快速 全程 1697公里 运行时间 23小时5分钟

广州 至 重庆北 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 602
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 12:50 12:50 当天 0 预订票
2 广州北 13:12 13:14 当天 27 预订票
3 英德 14:16 14:18 当天 138 预订票
4 韶关东 15:19 15:25 当天 221 预订票
5 坪石 16:22 16:24 当天 308 预订票
6 郴州 17:08 17:11 当天 374 预订票
7 衡阳 18:57 19:03 当天 521 预订票
8 株洲 20:52 21:00 当天 655 预订票
9 湘潭 21:25 21:29 当天 681 预订票
10 娄底 22:41 22:47 当天 780 预订票
11 怀化 02:44 03:05 第2天 1095 预订票
12 铜仁 04:33 04:41 第2天 1188 预订票
13 秀山 06:38 06:44 第2天 1291 预订票
14 酉阳 07:19 07:25 第2天 1335 预订票
15 黔江 08:29 08:35 第2天 1417 预订票
16 重庆北 11:55 11:55 第2天 1697 预订票

最新查询