出发站或车次:  〔到达站:〕    

K771次列车火车时刻表和在线预订票

K771次列车基本情况
车次 K771 运行区间 济南南通
车型 快速 全程 830公里 运行时间 11小时49分钟

济南 至 南通 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软座 软卧中
112 194 200 208 177 301
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 济南 07:28 07:28 当天 0 预订票
2 泰山 08:20 08:23 当天 73 预订票
3 磁窑 08:49 08:51 当天 107 预订票
4 兖州 09:26 09:29 当天 156 预订票
5 邹城 09:44 09:46 当天 177 预订票
6 滕州 10:12 10:14 当天 217 预订票
7 枣庄西 10:36 10:39 当天 251 预订票
8 徐州 11:41 11:55 当天 319 预订票
9 邳州 12:54 12:57 当天 391 预订票
10 新沂 13:26 13:32 当天 428 预订票
11 沭阳 14:08 14:12 当天 480 预订票
12 淮安 14:53 14:56 当天 539 预订票
13 阜宁 15:51 15:57 当天 601 预订票
14 盐城 16:50 16:56 当天 662 预订票
15 东台 17:50 18:00 当天 725 预订票
16 海安县 18:31 18:36 当天 765 预订票
17 南通 19:17 19:17 当天 830 预订票

最新查询