出发站或车次:  〔到达站:〕    

K767/K770次列车火车时刻表和在线预订票

K767/K770次列车基本情况
车次 K767/K770 运行区间 广州汉中
车型 快速 全程 2011公里 运行时间 26小时49分钟

广州 至 汉中 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
224 407 682
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 09:48 09:48 当天 0 预订票
2 广州北 10:10 10:12 当天 27 预订票
3 源潭 10:38 10:41 当天 68 预订票
4 韶关东 12:18 12:23 当天 221 预订票
5 乐昌 12:56 12:59 当天 271 预订票
6 郴州 14:08 14:12 当天 374 预订票
7 耒阳 15:06 15:08 当天 458 预订票
8 衡阳 16:02 16:06 当天 521 预订票
9 衡山 16:37 16:40 当天 572 预订票
10 株洲 17:38 17:41 当天 655 预订票
11 长沙 18:20 18:26 当天 707 预订票
12 岳阳 19:50 19:54 当天 854 预订票
13 路口铺 20:14 20:23 当天 884 预订票
14 临湘 20:33 20:36 当天 896 预订票
15 赤壁 21:53 22:02 当天 951 预订票
16 咸宁 22:29 22:32 当天 989 预订票
17 武昌 23:30 23:48 当天 1069 预订票
18 安陆 01:10 01:15 第2天 1194 预订票
19 襄阳东 03:10 03:26 第2天 1398 预订票
20 十堰 05:26 05:32 第2天 1569 预订票
21 白河东 06:27 06:29 第2天 1644 预订票
22 旬阳 07:19 07:21 第2天 1727 预订票
23 安康 07:58 08:17 第2天 1771 预订票
24 汉阴 09:01 09:07 第2天 1826 预订票
25 石泉县 09:54 09:57 第2天 1859 预订票
26 西乡 10:58 11:01 第2天 1918 预订票
27 城固 12:06 12:08 第2天 1982 预订票
28 汉中 12:37 12:37 第2天 2004 预订票

最新查询