出发站或车次:  〔到达站:〕    

K76/K77次列车火车时刻表和在线预订票

K76/K77次列车基本情况
车次 K76/K77 运行区间 宁波长春
车型 快速 全程 3022公里 运行时间 41小时56分钟

宁波 至 长春 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
302.5 513.5 531.5 549.5 814.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宁波 15:43 15:43 当天 0 预订票
2 余姚 16:25 16:28 当天 48 预订票
3 上虞 16:54 16:57 当天 80 预订票
4 绍兴 17:21 17:24 当天 108 预订票
5 杭州东 18:31 18:37 当天 165 预订票
6 海宁 19:13 19:16 当天 224 预订票
7 嘉兴 19:36 19:39 当天 252 预订票
8 松江 20:15 20:18 当天 306 预订票
9 上海南 20:49 21:16 当天 332 预订票
10 苏州 22:31 22:35 当天 430 预订票
11 无锡 23:03 23:07 当天 472 预订票
12 镇江 00:21 00:30 第2天 583 预订票
13 南京 01:15 01:25 第2天 647 预订票
14 蚌埠 03:44 03:49 第2天 831 预订票
15 徐州 05:32 05:50 第2天 995 预订票
16 滕州 07:00 07:03 第2天 1097 预订票
17 邹城 07:31 07:33 第2天 1137 预订票
18 兖州 07:48 07:53 第2天 1158 预订票
19 泰山 08:54 08:59 第2天 1241 预订票
20 济南 09:57 10:14 第2天 1314 预订票
21 禹城 10:54 10:59 第2天 1364 预订票
22 德州 11:52 11:56 第2天 1432 预订票
23 沧州 13:03 13:05 第2天 1545 预订票
24 天津 14:40 14:48 第2天 1671 预订票
25 唐山 16:08 16:37 第2天 1785 预订票
26 秦皇岛 18:34 18:39 第2天 1933 预订票
27 山海关 19:06 19:16 第2天 1949 预订票
28 兴城 20:24 20:26 第2天 2062 预订票
29 葫芦岛 20:43 20:45 第2天 2083 预订票
30 锦州 21:24 21:30 第2天 2133 预订票
31 沈阳 00:07 00:25 第3天 2430 预订票
32 抚顺北 01:18 01:20 第3天 2495 预订票
33 清原 02:48 02:50 第3天 2594 预订票
34 梅河口 04:00 04:10 第3天 2676 预订票
35 朝阳镇 04:38 04:42 第3天 2711 预订票
36 磐石 05:11 05:15 第3天 2750 预订票
37 明城 05:41 05:44 第3天 2782 预订票
38 烟筒山 05:56 06:00 第3天 2795 预订票
39 吉林 07:32 08:03 第3天 2894 预订票
40 九台 08:56 09:01 第3天 2970 预订票
41 长春 09:39 09:39 第3天 3022 预订票

最新查询