出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7512次列车火车时刻表和在线预订票

K7512次列车基本情况
车次 K7512 运行区间 白河大连
车型 快速 全程 1050公里 运行时间 19小时23分钟

白河 至 大连 票价参考
硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 白河 17:35 17:35 当天 0 预订票
2 松江河 19:18 19:25 当天 90 预订票
3 氡泉 20:11 20:12 当天 124 预订票
4 白山市 22:07 22:12 当天 217 预订票
5 通化 23:15 23:30 当天 277 预订票
6 梅河口 02:07 02:32 第2天 407 预订票
7 清原 04:10 04:12 第2天 489 预订票
8 抚顺北 05:52 06:12 第2天 588 预订票
9 沈阳 07:09 07:35 第2天 653 预订票
10 辽阳 08:22 08:25 第2天 717 预订票
11 鞍山 08:44 08:47 第2天 742 预订票
12 海城 09:13 09:16 第2天 778 预订票
13 大石桥 09:46 09:49 第2天 810 预订票
14 盖州 10:09 10:11 第2天 840 预订票
15 熊岳城 10:32 10:35 第2天 871 预订票
16 瓦房店 11:26 11:29 第2天 945 预订票
17 普兰店 11:49 11:51 第2天 1060 预订票
18 金州 12:22 12:25 第2天 1017 预订票
19 大连 12:58 12:58 第2天 1050 预订票

最新查询