出发站或车次:  〔到达站:〕    

K751/K754次列车火车时刻表和在线预订票

K751/K754次列车基本情况
车次 K751/K754 运行区间 上海南平顶山
车型 快速 全程 1513公里 运行时间 26小时0分钟

上海南 至 平顶山 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
192 328 339 351 515
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海南 10:42 10:42 当天 0 预订票
2 松江 11:00 11:10 当天 26 预订票
3 嘉善 11:32 11:41 当天 62 预订票
4 嘉兴 11:54 11:57 当天 80 预订票
5 海宁 12:19 12:22 当天 108 预订票
6 杭州东 13:26 13:32 当天 167 预订票
7 诸暨 14:25 14:34 当天 260 预订票
8 义乌 15:00 15:04 当天 312 预订票
9 金华 15:46 15:52 当天 360 预订票
10 衢州 16:44 16:47 当天 446 预订票
11 上饶 18:10 18:14 当天 557 预订票
12 弋阳 18:52 19:08 当天 622 预订票
13 贵溪 19:28 19:38 当天 652 预订票
14 鹰潭 19:55 20:08 当天 673 预订票
15 南昌 21:46 22:08 当天 817 预订票
16 德安 22:56 23:12 当天 897 预订票
17 九江 23:45 00:09 第2天 952 预订票
18 武穴 00:51 00:54 第2天 1010 预订票
19 蕲春 01:22 01:25 第2天 1049 预订票
20 浠水 01:45 01:48 第2天 1079 预订票
21 黄州 02:12 02:29 第2天 1108 预订票
22 麻城 03:09 03:19 第2天 1175 预订票
23 潢川 04:33 04:38 第2天 1295 预订票
24 信阳 06:36 07:01 第2天 1399 预订票
25 驻马店 09:28 09:32 第2天 1495 预订票
26 西平 10:02 10:05 第2天 1539 预订票
27 漯河 10:24 10:28 第2天 1561 预订票
28 平顶山 12:42 12:42 第2天 1639 预订票

最新查询