出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7391次列车火车时刻表和在线预订票

K7391次列车基本情况
车次 K7391 运行区间 白山市吉林
车型 快速 全程 588公里 运行时间 11小时0分钟

白山市 至 吉林 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
105 196 285
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 白山市 21:45 21:45 当天 0 预订票
2 通化 22:48 23:03 当天 60 预订票
3 三源浦 00:01 00:04 第2天 115 预订票
4 柳河 01:00 01:03 第2天 157 预订票
5 梅河口 01:48 01:58 第2天 190 预订票
6 辽源 03:12 03:29 第2天 263 预订票
7 石岭 04:14 04:26 第2天 311 预订票
8 四平 05:08 05:15 第2天 345 预订票
9 公主岭 05:51 06:00 第2天 398 预订票
10 长春 06:46 06:56 第2天 460 预订票
11 九台 07:44 07:49 第2天 512 预订票
12 吉林 08:45 08:45 第2天 588 预订票

最新查询