出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7390次列车火车时刻表和在线预订票

K7390次列车基本情况
车次 K7390 运行区间 靖宇吉林
车型 快速 全程 805公里 运行时间 15小时54分钟

靖宇 至 吉林 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
128.5 237.5 348.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 靖宇 06:58 06:58 当天 0 预订票
2 三道湖 07:14 07:16 当天 30 预订票
3 抚松 07:44 07:47 当天 66 预订票
4 松江河 08:19 08:44 当天 90 预订票
5 仙人桥 09:22 09:24 当天 102 预订票
6 氡泉 09:34 09:35 当天 124 预订票
7 松树镇 10:06 10:10 当天 143 预订票
8 大东 11:00 11:02 当天 181 预订票
9 江源 11:33 11:35 当天 201 预订票
10 白山市 11:56 12:05 当天 217 预订票
11 通化 13:08 13:23 当天 277 预订票
12 三源浦 14:21 14:24 当天 332 预订票
13 驼腰岭 14:48 14:50 当天 339 预订票
14 柳河 15:12 15:15 当天 374 预订票
15 梅河口 15:50 15:58 当天 407 预订票
16 辽源 17:03 17:15 当天 480 预订票
17 石岭 18:29 18:39 当天 528 预订票
18 四平 19:34 19:42 当天 562 预订票
19 公主岭 20:15 20:18 当天 615 预订票
20 长春 21:02 21:12 当天 677 预订票
21 九台 21:50 21:55 当天 729 预订票
22 左家 22:10 22:10 当天 755 预订票
23 吉林 22:52 22:52 当天 805 预订票

最新查询