出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7386次列车火车时刻表和在线预订票

K7386次列车基本情况
车次 K7386 运行区间 通化大连
车型 快速 全程 870公里 运行时间 15小时3分钟

通化 至 大连 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
102 178 184 190 274
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 通化 17:33 17:33 当天 0 预订票
2 三源浦 18:31 18:35 当天 55 预订票
3 柳河 19:19 19:24 当天 97 预订票
4 梅河口 19:58 20:06 当天 130 预订票
5 东丰 20:32 20:38 当天 156 预订票
6 辽源 21:35 21:43 当天 203 预订票
7 石岭 22:31 22:34 当天 251 预订票
8 四平 23:19 23:46 当天 285 预订票
9 沈阳北 02:07 02:15 第2天 470 预订票
10 沈阳 02:22 02:39 第2天 473 预订票
11 辽阳 03:23 03:35 第2天 537 预订票
12 鞍山 03:55 03:58 第2天 562 预订票
13 海城 04:44 04:47 第2天 598 预订票
14 大石桥 05:17 05:20 第2天 630 预订票
15 熊岳城 05:58 06:00 第2天 691 预订票
16 松树 06:32 06:34 第2天 739 预订票
17 瓦房店 06:54 06:57 第2天 765 预订票
18 普兰店 07:17 07:20 第2天 792 预订票
19 金州 07:51 07:55 第2天 837 预订票
20 大连 08:36 08:36 第2天 870 预订票

最新查询