出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7385次列车火车时刻表和在线预订票

K7385次列车基本情况
车次 K7385 运行区间 大连通化
车型 快速 全程 870公里 运行时间 14小时42分钟

大连 至 通化 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
115 200 206 214 312
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连 16:25 16:25 当天 0 预订票
2 金州 16:51 16:53 当天 33 预订票
3 三十里堡 17:12 17:14 当天 56 预订票
4 普兰店 17:30 17:32 当天 78 预订票
5 瓦房店 17:52 17:55 当天 105 预订票
6 熊岳城 18:44 18:46 当天 179 预订票
7 盖州 19:07 19:09 当天 210 预订票
8 大石桥 19:33 19:36 当天 240 预订票
9 鞍山 20:23 20:26 当天 308 预订票
10 沈阳 21:29 21:48 当天 397 预订票
11 铁岭 23:00 23:02 当天 462 预订票
12 四平 00:45 01:13 第2天 561 预订票
13 辽源 02:42 02:50 第2天 462 预订票
14 梅河口 04:08 04:23 第2天 643 预订票
15 柳河 04:57 05:02 第2天 676 预订票
16 三源浦 05:49 05:54 第2天 718 预订票
17 通化 07:07 07:07 第2天 870 预订票

最新查询