出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7377/K7380次列车火车时刻表和在线预订票

K7377/K7380次列车基本情况
车次 K7377/K7380 运行区间 龙井丹东
车型 快速 全程 1010公里 运行时间 20小时5分钟

龙井 至 丹东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
138.5 238.5 246.5 255.5 372.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 龙井 16:26 16:26 当天 0 预订票
2 和龙 17:29 17:33 当天 51 预订票
3 松江镇 18:42 18:44 当天 133 预订票
4 白河 19:05 19:10 当天 154 预订票
5 露水河 19:45 19:47 当天 184 预订票
6 泉阳 20:29 20:33 当天 220 预订票
7 松江河 21:03 21:06 当天 244 预订票
8 氡泉 21:52 21:53 当天 278 预订票
9 松树镇 22:15 22:19 当天 297 预订票
10 白山市 23:54 23:59 当天 371 预订票
11 通化 01:02 01:22 第2天 431 预订票
12 柳河 03:05 03:10 第2天 528 预订票
13 梅河口 03:45 04:13 第2天 561 预订票
14 山城镇 04:44 04:48 第2天 589 预订票
15 清原 05:45 05:51 第2天 643 预订票
16 南口前 06:19 06:38 第2天 674 预订票
17 抚顺北 07:38 07:41 第2天 742 预订票
18 沈阳 08:37 08:48 第2天 807 预订票
19 本溪 09:51 09:56 第2天 817 预订票
20 凤凰城 11:38 11:42 第2天 950 预订票
21 丹东 12:31 12:31 第2天 1010 预订票

最新查询