出发站或车次:  〔到达站:〕    

K722/K723次列车火车时刻表和在线预订票

K722/K723次列车基本情况
车次 K722/K723 运行区间 南通昆明
车型 快速 全程 2697公里 运行时间 38小时51分钟

南通 至 昆明 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
290.5 491.5 507.5 525.5 775.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南通 18:42 18:42 当天 0 预订票
2 海安县 19:23 19:27 当天 65 预订票
3 泰州 20:01 20:04 当天 119 预订票
4 扬州 20:44 20:47 当天 183 预订票
5 南京 21:52 22:10 当天 284 预订票
6 马鞍山 23:09 23:12 当天 362 预订票
7 芜湖 23:59 00:05 第2天 409 预订票
8 铜陵 01:27 01:31 第2天 487 预订票
9 池州 02:33 02:38 第2天 544 预订票
10 九江 04:52 04:58 第2天 734 预订票
11 新余 08:36 08:40 第2天 1030 预订票
12 萍乡 09:55 10:00 第2天 1155 预订票
13 醴陵 10:25 10:28 第2天 1194 预订票
14 株洲 10:58 11:12 第2天 1236 预订票
15 湘潭 11:37 11:42 第2天 1262 预订票
16 娄底 12:49 12:56 第2天 1361 预订票
17 溆浦 15:38 15:40 第2天 1572 预订票
18 怀化 17:05 17:21 第2天 1676 预订票
19 凯里 21:11 21:16 第2天 1921 预订票
20 贵阳 23:44 00:04 第3天 2059 预订票
21 安顺 01:33 01:38 第3天 2156 预订票
22 六枝 02:19 02:24 第3天 2212 预订票
23 六盘水 03:53 04:03 第3天 2308 预订票
24 宣威 05:59 06:05 第3天 2439 预订票
25 曲靖 07:28 07:37 第3天 2540 预订票
26 昆明 09:33 09:33 第3天 2697 预订票

最新查询