出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7148/K7149次列车火车时刻表和在线预订票

K7148/K7149次列车基本情况
车次 K7148/K7149 运行区间 海伦加格达奇
车型 快速 全程 877公里 运行时间 15小时28分钟

海伦 至 加格达奇 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
71 145 215
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 海伦 06:08 06:08 当天 0 预订票
2 绥棱 06:33 06:35 当天 32 预订票
3 张维屯 06:52 06:54 当天 54 预订票
4 四方台 07:07 07:09 当天 70 预订票
5 绥化 07:38 07:42 当天 102 预订票
6 兴隆镇 08:05 08:07 当天 130 预订票
7 康金井 08:33 08:35 当天 168 预订票
8 沈家 08:45 08:47 当天 180 预订票
9 呼兰 09:00 09:05 当天 195 预订票
10 哈尔滨 09:46 10:10 当天 227 预订票
11 哈尔滨西 10:19 10:27 当天 234 预订票
12 肇东 11:20 11:22 当天 319 预订票
13 11:42 11:44 当天 352 预订票
14 大庆东 12:15 12:17 当天 398 预订票
15 大庆 12:27 12:31 当天 403 预订票
16 大庆西 12:40 12:42 当天 414 预订票
17 齐齐哈尔 14:14 14:26 当天 470 预订票
18 塔哈 14:49 14:51 当天 500 预订票
19 富裕 15:23 15:25 当天 533 预订票
20 团结 15:58 16:04 当天 544 预订票
21 拉哈 16:16 16:18 当天 557 预订票
22 光明 16:26 17:01 当天 565 预订票
23 八方 17:16 17:18 当天 586 预订票
24 讷河 17:27 17:32 当天 596 预订票
25 恒地营 17:43 17:45 当天 610 预订票
26 老莱 17:54 17:56 当天 619 预订票
27 伊拉哈 18:14 18:16 当天 643 预订票
28 鹤山 18:34 18:36 当天 669 预订票
29 嫩江 18:54 19:01 当天 689 预订票
30 哈力图 19:19 19:21 当天 715 预订票
31 红彦 19:36 19:39 当天 736 预订票
32 大杨树 20:10 20:13 当天 781 预订票
33 春亭阁 20:22 20:33 当天 791 预订票
34 加格达奇 21:36 21:36 当天 877 预订票

最新查询