出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7078次列车火车时刻表和在线预订票

K7078次列车基本情况
车次 K7078 运行区间 东方红牡丹江
车型 快速 全程 441公里 运行时间 8小时29分钟

东方红 至 牡丹江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
36.5 73.5 76.5 78.5 113.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 东方红 06:33 06:33 当天 0 预订票
2 迎春 06:58 07:03 当天 23 预订票
3 虎林 07:42 07:49 当天 60 预订票
4 卫星 08:23 08:28 当天 98 预订票
5 杨岗 08:47 08:51 当天 115 预订票
6 兴凯 09:12 09:16 当天 451 预订票
7 裴德 09:35 09:38 当天 148 预订票
8 密山 09:54 10:00 当天 160 预订票
9 黑台 10:27 10:31 当天 187 预订票
10 东海 10:57 11:00 当天 215 预订票
11 鸡东 11:16 11:28 当天 171 预订票
12 鸡西 11:46 11:53 当天 247 预订票
13 林口 13:07 13:11 当天 331 预订票
14 朱家沟 14:09 14:11 当天 396 预订票
15 柴河 14:31 14:33 当天 357 预订票
16 牡丹江 15:02 15:02 当天 441 预订票

最新查询