出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7078次列车火车时刻表和在线预订票

K7078次列车基本情况
车次 K7078 运行区间 东方红牡丹江
车型 快速 全程 423公里 运行时间 8小时28分钟

东方红 至 牡丹江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
36.5 73.5 76.5 78.5 113.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 东方红 06:35 06:35 当天 0 预订票
2 迎春 07:00 07:03 当天 23 预订票
3 虎林 07:42 07:49 当天 60 预订票
4 卫星 08:23 08:28 当天 98 预订票
5 杨岗 08:47 08:51 当天 115 预订票
6 兴凯 09:12 09:14 当天 132 预订票
7 裴德 09:33 09:35 当天 148 预订票
8 密山 09:51 09:58 当天 160 预订票
9 黑台 10:25 10:27 当天 187 预订票
10 永安乡 10:43 10:45 当天 201 预订票
11 东海 11:00 11:02 当天 215 预订票
12 鸡东 11:18 11:27 当天 231 预订票
13 鸡西 11:45 11:53 当天 247 预订票
14 林口 13:07 13:10 当天 313 预订票
15 朱家沟 14:08 14:10 当天 378 预订票
16 柴河 14:30 14:32 当天 399 预订票
17 牡丹江 15:03 15:03 当天 423 预订票

最新查询