出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7065次列车火车时刻表和在线预订票

K7065次列车基本情况
车次 K7065 运行区间 哈尔滨东抚远
车型 快速 全程 936公里 运行时间 12小时47分钟

哈尔滨东 至 抚远 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
124 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 18:13 18:13 当天 0 预订票
2 呼兰 18:34 18:36 当天 25 预订票
3 绥化 19:34 19:38 当天 118 预订票
4 庆安 20:14 20:16 当天 172 预订票
5 铁力 20:47 20:50 当天 220 预订票
6 桃山 21:00 21:02 当天 231 预订票
7 朗乡 21:50 21:52 当天 273 预订票
8 带岭 22:04 22:06 当天 287 预订票
9 南岔 22:31 22:37 当天 320 预订票
10 佳木斯 00:10 00:35 第2天 473 预订票
11 新友谊 02:40 02:43 第2天 596 预订票
12 富锦 03:22 03:28 第2天 658 预订票
13 建三江 04:03 04:05 第2天 710 预订票
14 前进镇 04:49 04:55 第2天 767 预订票
15 洪河 05:14 05:16 第2天 797 预订票
16 前锋 05:34 05:36 第2天 826 预订票
17 东二道河 05:50 05:52 第2天 846 预订票
18 寒葱沟 06:13 06:15 第2天 879 预订票
19 抚远 07:00 07:00 第2天 936 预订票

最新查询