出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7065次列车火车时刻表和在线预订票

K7065次列车基本情况
车次 K7065 运行区间 哈尔滨东抚远
车型 快速 全程 973公里 运行时间 13小时8分钟

哈尔滨东 至 抚远 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
124 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 17:12 17:12 当天 0 预订票
2 绥化 18:42 18:48 当天 128 预订票
3 庆安 19:26 19:28 当天 182 预订票
4 双丰 19:45 19:47 当天 207 预订票
5 铁力 20:04 20:07 当天 230 预订票
6 桃山 20:17 20:19 当天 241 预订票
7 神树 20:38 20:40 当天 264 预订票
8 朗乡 21:16 21:18 当天 310 预订票
9 南岔 21:58 22:04 当天 357 预订票
10 佳木斯 23:41 00:08 第2天 510 预订票
11 富锦 02:26 02:34 第2天 695 预订票
12 建三江 03:11 03:16 第2天 747 预订票
13 前进镇 03:58 04:04 第2天 804 预订票
14 洪河 04:27 04:29 第2天 834 预订票
15 前锋 04:49 04:51 第2天 863 预订票
16 东二道河 05:06 05:08 第2天 883 预订票
17 寒葱沟 05:31 05:33 第2天 916 预订票
18 抚远 06:20 06:20 第2天 973 预订票

最新查询