出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7065次列车火车时刻表和在线预订票

K7065次列车基本情况
车次 K7065 运行区间 哈尔滨东抚远
车型 快速 全程 936公里 运行时间 12小时58分钟

哈尔滨东 至 抚远 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
124 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 18:13 18:13 当天 0 预订票
2 呼兰 18:34 18:36 当天 35 预订票
3 绥化 19:34 19:38 当天 128 预订票
4 庆安 20:16 20:18 当天 182 预订票
5 铁力 20:49 20:51 当天 230 预订票
6 桃山 21:01 21:03 当天 241 预订票
7 朗乡 21:52 21:54 当天 310 预订票
8 带岭 22:06 22:08 当天 324 预订票
9 南岔 22:35 22:38 当天 357 预订票
10 佳木斯 00:12 00:35 第2天 510 预订票
11 富锦 03:22 03:28 第2天 695 预订票
12 建三江 04:03 04:05 第2天 747 预订票
13 前进镇 04:49 04:55 第2天 804 预订票
14 洪河 05:18 05:20 第2天 834 预订票
15 前锋 05:40 05:42 第2天 863 预订票
16 东二道河 05:57 05:59 第2天 883 预订票
17 寒葱沟 06:22 06:24 第2天 916 预订票
18 抚远 07:11 07:11 第2天 973 预订票

最新查询