出发站或车次:  〔到达站:〕    

K705/K708次列车火车时刻表和在线预订票

K705/K708次列车基本情况
车次 K705/K708 运行区间 安庆西安
车型 快速 全程 1195公里 运行时间 20小时15分钟

安庆 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 280 293 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 安庆 17:00 17:00 当天 0 预订票
2 安庆西 17:54 17:59 当天 40 预订票
3 桐城 18:33 18:36 当天 79 预订票
4 庐江 19:01 19:15 当天 117 预订票
5 合肥 20:49 21:09 当天 196 预订票
6 六安 22:09 22:13 当天 288 预订票
7 固始 23:31 23:34 当天 373 预订票
8 商城 23:52 23:55 当天 395 预订票
9 潢川 00:22 00:27 第2天 436 预订票
10 信阳 01:43 01:58 第2天 540 预订票
11 唐河 04:01 04:05 第2天 685 预订票
12 镇平 05:15 05:20 第2天 774 预订票
13 内乡 05:48 05:53 第2天 808 预订票
14 西峡 06:30 06:35 第2天 851 预订票
15 商南 08:01 08:06 第2天 918 预订票
16 丹凤 08:50 09:09 第2天 976 预订票
17 商洛 09:40 09:43 第2天 1015 预订票
18 西安 13:15 13:15 第2天 1195 预订票

最新查询