出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7033次列车火车时刻表和在线预订票

K7033次列车基本情况
车次 K7033 运行区间 哈尔滨东黑河
车型 快速 全程 639公里 运行时间 12小时12分钟

哈尔滨东 至 黑河 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
86 152 156 161 233
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 18:18 18:18 当天 0 预订票
2 呼兰 18:42 18:44 当天 35 预订票
3 康金井 19:06 19:08 当天 62 预订票
4 石人城 19:20 19:22 当天 75 预订票
5 兴隆镇 19:45 19:48 当天 100 预订票
6 绥化 20:16 20:28 当天 128 预订票
7 四方台 20:53 20:55 当天 160 预订票
8 通北 22:35 22:37 当天 272 预订票
9 北安 23:45 00:42 第2天 336 预订票
10 五大连池 01:42 01:54 第2天 388 预订票
11 襄河 02:27 02:30 第2天 417 预订票
12 孙吴 04:11 04:22 第2天 523 预订票
13 锦河 06:10 06:12 第2天 623 预订票
14 黑河 06:30 06:30 第2天 639 预订票

最新查询