出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7032次列车火车时刻表和在线预订票

K7032次列车基本情况
车次 K7032 运行区间 黑河哈尔滨东
车型 快速 全程 639公里 运行时间 11小时49分钟

黑河 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧下
105 49.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 黑河 17:20 17:20 当天 0 预订票
2 锦河 17:38 17:40 当天 16 预订票
3 西岗子 18:09 18:11 当天 46 预订票
4 孙吴 19:25 19:33 当天 116 预订票
5 辰清 20:23 20:25 当天 166 预订票
6 襄河 21:16 21:18 当天 222 预订票
7 龙镇 21:37 21:40 当天 240 预订票
8 北安 22:49 23:49 当天 303 预订票
9 李家 00:28 00:34 第2天 346 预订票
10 通北 00:52 00:54 第2天 367 预订票
11 海伦 01:31 01:43 第2天 409 预订票
12 绥棱 02:08 02:12 第2天 441 预订票
13 张维屯 02:29 02:33 第2天 463 预订票
14 绥化 03:18 03:34 第2天 511 预订票
15 哈尔滨东 05:09 05:09 第2天 639 预订票

最新查询