出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7027次列车火车时刻表和在线预订票

K7027次列车基本情况
车次 K7027 运行区间 哈尔滨东密山
车型 快速 全程 641公里 运行时间 9小时48分钟

哈尔滨东 至 密山 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
86 161 233
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 21:38 21:38 当天 0 预订票
2 牡丹江 02:03 02:24 第2天 360 预订票
3 林口 04:04 04:09 第2天 470 预订票
4 鸡西 05:26 05:39 第2天 554 预订票
5 鸡东 05:56 05:58 第2天 570 预订票
6 东海 06:14 06:16 第2天 586 预订票
7 永安乡 06:31 06:33 第2天 600 预订票
8 黑台 06:48 06:50 第2天 614 预订票
9 连珠山 07:05 07:07 第2天 629 预订票
10 密山西 07:15 07:17 第2天 635 预订票
11 密山 07:26 07:26 第2天 641 预订票

最新查询