出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7020次列车火车时刻表和在线预订票

K7020次列车基本情况
车次 K7020 运行区间 鹤北哈尔滨东
车型 快速 全程 618公里 运行时间 8小时19分钟

鹤北 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
86 161 233
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 鹤北 22:22 22:22 当天 0 预订票
2 宝泉岭 22:37 22:40 当天 13 预订票
3 鹤岗 23:16 23:24 当天 44 预订票
4 南岔 01:47 01:56 第2天 265 预订票
5 铁力 03:36 03:40 第2天 392 预订票
6 绥化 05:02 05:11 第2天 494 预订票
7 兴隆镇 05:30 05:40 第2天 522 预订票
8 哈尔滨东 06:41 06:41 第2天 622 预订票

最新查询