出发站或车次:  〔到达站:〕    

K691/K694次列车火车时刻表和在线预订票

K691/K694次列车基本情况
车次 K691/K694 运行区间 呼和浩特昆明
车型 快速 全程 2873公里 运行时间 44小时50分钟

呼和浩特 至 昆明 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
302.5 513.5 531.5 549.5 814.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 呼和浩特 09:38 09:38 当天 0 预订票
2 萨拉齐 10:54 10:56 当天 105 预订票
3 包头东 11:30 11:33 当天 149 预订票
4 包头 11:50 11:56 当天 165 预订票
5 达拉特西 12:21 12:23 当天 198 预订票
6 东胜西 13:11 13:15 当天 276 预订票
7 榆林 15:27 15:35 当天 469 预订票
8 绥德 16:45 16:48 当天 571 预订票
9 子长 17:42 17:45 当天 654 预订票
10 延安 18:45 18:49 当天 738 预订票
11 西安南 22:41 22:52 当天 1107 预订票
12 安康 01:52 02:18 第2天 1323 预订票
13 达州 06:01 06:09 第2天 1599 预订票
14 广安 07:32 07:38 第2天 1710 预订票
15 北碚 08:41 08:44 第2天 1803 预订票
16 江津 10:30 10:35 第2天 1919 预订票
17 永川 12:20 12:24 第2天 2019 预订票
18 荣昌 13:09 13:18 第2天 2066 预订票
19 隆昌 13:52 13:59 第2天 2101 预订票
20 内江 14:40 15:09 第2天 2139 预订票
21 自贡 15:55 16:13 第2天 2178 预订票
22 宜宾 17:40 17:48 第2天 2257 预订票
23 昭通 23:09 23:14 第2天 2506 预订票
24 草海 00:32 00:38 第3天 2591 预订票
25 六盘水 01:50 02:11 第3天 2664 预订票
26 宣威 03:47 03:52 第3天 2795 预订票
27 曲靖 04:50 04:54 第3天 2896 预订票
28 昆明 06:28 06:28 第3天 3053 预订票

最新查询