出发站或车次:  〔到达站:〕    

K627次列车火车时刻表和在线预订票

K627次列车基本情况
车次 K627 运行区间 西安宜昌东
车型 快速 全程 865公里 运行时间 12小时44分钟

西安 至 宜昌东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
115 200 206 214 312
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 08:33 08:33 当天 0 预订票
2 西安南 09:17 09:21 当天 43 预订票
3 镇安 10:41 10:44 当天 141 预订票
4 安康 12:27 12:59 当天 259 预订票
5 旬阳 13:39 13:42 当天 303 预订票
6 十堰 15:55 15:59 当天 461 预订票
7 武当山 16:17 16:20 当天 480 预订票
8 谷城 17:10 17:13 当天 552 预订票
9 襄阳 18:06 18:26 当天 632 预订票
10 荆门 19:49 19:52 当天 756 预订票
11 当阳 20:30 20:33 当天 808 预订票
12 宜昌东 21:17 21:17 当天 865 预订票

最新查询