出发站或车次:  〔到达站:〕    

K618次列车火车时刻表和在线预订票

K618次列车基本情况
车次 K618 运行区间 呼和浩特北京西
车型 快速 全程 526公里 运行时间 8小时5分钟

呼和浩特 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
75 133 138 142 205
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 呼和浩特 11:30 11:30 当天 0 预订票
2 呼和浩特东 11:42 11:54 当天 8 预订票
3 集宁南 13:21 13:27 当天 150 预订票
4 兴和西 14:20 14:33 当天 237 预订票
5 张家口南 15:48 15:54 当天 328 预订票
6 宣化 16:14 16:16 当天 353 预订票
7 下花园 16:36 16:38 当天 386 预订票
8 沙城 17:03 17:06 当天 403 预订票
9 官厅 17:28 17:30 当天 536 预订票
10 北京西 19:35 19:35 当天 526 预订票

最新查询