出发站或车次:  〔到达站:〕    

K60/K61次列车火车时刻表和在线预订票

K60/K61次列车基本情况
车次 K60/K61 运行区间 西安扬州
车型 快速 全程 1295公里 运行时间 18小时1分钟

西安 至 扬州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
181.5 317.5 330.5 341.5 500.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 21:22 21:22 当天 0 预订票
2 渭南 22:03 22:05 当天 56 预订票
3 华山 23:17 23:19 当天 123 预订票
4 三门峡 01:09 01:18 第2天 265 预订票
5 洛阳 02:59 03:03 第2天 387 预订票
6 郑州 04:49 05:06 第2天 511 预订票
7 兰考 06:17 06:20 第2天 626 预订票
8 民权 06:42 06:52 第2天 662 预订票
9 商丘南 07:46 07:50 第2天 684 预订票
10 阜阳 09:50 10:05 第2天 852 预订票
11 合肥 12:41 12:56 第2天 1073 预订票
12 扬州 15:23 15:23 第2天 1295 预订票

最新查询