出发站或车次:  〔到达站:〕    

K589次列车火车时刻表和在线预订票

K589次列车基本情况
车次 K589 运行区间 北京西重庆
车型 快速 全程 1976公里 运行时间 30小时38分钟

北京西 至 重庆 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
229 389 403 416 613
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 10:31 10:31 当天 0 预订票
2 保定 12:01 12:05 当天 146 预订票
3 石家庄 13:31 13:37 当天 281 预订票
4 高邑 14:06 14:08 当天 328 预订票
5 邢台 14:45 15:01 当天 390 预订票
6 沙河市 15:18 15:22 当天 414 预订票
7 新乡 17:36 18:00 当天 609 预订票
8 焦作 18:50 18:56 当天 672 预订票
9 月山 19:14 19:17 当天 688 预订票
10 济源 20:03 20:05 当天 737 预订票
11 汝州 22:53 22:56 当天 894 预订票
12 平顶山西 23:28 23:32 当天 936 预订票
13 襄阳 02:52 03:12 第2天 1187 预订票
14 十堰 05:12 05:18 第2天 1358 预订票
15 白河东 06:13 06:16 第2天 1433 预订票
16 安康 07:51 08:04 第2天 1560 预订票
17 宣汉 10:59 11:01 第2天 1788 预订票
18 达州 11:45 11:56 第2天 1836 预订票
19 渠县 12:54 13:03 第2天 1909 预订票
20 广安 13:33 13:36 第2天 1947 预订票
21 华蓥 13:51 13:53 第2天 1966 预订票
22 北碚 14:44 15:05 第2天 2041 预订票
23 重庆 17:09 17:09 第2天 2091 预订票

最新查询