出发站或车次:  〔到达站:〕    

K528次列车火车时刻表和在线预订票

K528次列车基本情况
车次 K528 运行区间 广州南京
车型 快速 全程 2095公里 运行时间 24小时31分钟

广州 至 南京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
236 399 414 428 708
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 07:45 07:45 当天 0 预订票
2 韶关东 10:04 10:10 当天 221 预订票
3 郴州 11:49 11:54 当天 374 预订票
4 耒阳 12:48 12:51 当天 458 预订票
5 衡阳 13:45 13:51 当天 521 预订票
6 株洲 15:16 15:33 当天 655 预订票
7 萍乡 16:24 16:30 当天 736 预订票
8 宜春 17:13 17:16 当天 807 预订票
9 新余 17:50 17:54 当天 861 预订票
10 樟树 18:41 18:44 当天 937 预订票
11 丰城 19:01 19:04 当天 961 预订票
12 进贤 19:41 19:44 当天 1027 预订票
13 鹰潭 20:35 20:43 当天 1107 预订票
14 上饶 21:51 21:55 当天 1223 预订票
15 衢州 23:20 23:23 当天 1334 预订票
16 义乌 00:59 01:02 第2天 1468 预订票
17 杭州东 02:20 02:26 第2天 1613 预订票
18 海宁 03:02 03:05 第2天 1672 预订票
19 上海南 04:14 04:29 第2天 1780 预订票
20 苏州 05:38 05:41 第2天 1878 预订票
21 常州 06:40 06:44 第2天 1959 预订票
22 南京 08:16 08:16 第2天 2095 预订票

最新查询