出发站或车次:  〔到达站:〕    

K51次列车火车时刻表和在线预订票

K51次列车基本情况
车次 K51 运行区间 北京日照
车型 快速 全程 897公里 运行时间 12小时21分钟

北京 至 日照 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
124 215 223 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京 23:06 23:06 当天 0 预订票
2 天津西 00:41 00:44 第2天 148 预订票
3 沧州 01:50 01:54 第2天 264 预订票
4 东光 02:29 02:54 第2天 323 预订票
5 济南 05:07 05:22 第2天 495 预订票
6 泰山 06:14 06:16 第2天 568 预订票
7 兖州 07:14 07:17 第2天 651 预订票
8 曲阜 07:42 07:45 第2天 682 预订票
9 泗水 08:06 08:10 第2天 705 预订票
10 平邑 08:36 08:41 第2天 746 预订票
11 费县 09:08 09:13 第2天 789 预订票
12 临沂 09:44 09:47 第2天 833 预订票
13 莒南 10:25 10:28 第2天 887 预订票
14 日照 11:27 11:27 第2天 897 预订票

最新查询