出发站或车次:  〔到达站:〕    

K508次列车火车时刻表和在线预订票

K508次列车基本情况
车次 K508 运行区间 贵阳北京西
车型 快速 全程 2311公里 运行时间 41小时11分钟

贵阳 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
236 428 629
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳 22:11 22:11 当天 0 预订票
2 遵义 01:12 01:24 第2天 155 预订票
3 桐梓 02:58 03:02 第2天 216 预订票
4 重庆 07:25 07:58 第2天 382 预订票
5 北碚 09:44 09:47 第2天 387 预订票
6 广安 10:51 10:55 第2天 480 预订票
7 渠县 11:23 11:26 第2天 518 预订票
8 达州 12:11 12:21 第2天 591 预订票
9 宣汉 13:01 13:03 第2天 639 预订票
10 万源 13:59 14:01 第2天 716 预订票
11 安康 15:31 15:41 第2天 867 预订票
12 十堰 18:38 18:48 第2天 1069 预订票
13 武当山 19:06 19:14 第2天 1088 预订票
14 襄阳 21:11 21:30 第2天 1240 预订票
15 邓州 22:34 22:37 第2天 1313 预订票
16 南召 00:01 00:11 第3天 1427 预订票
17 郑州 04:58 05:16 第3天 1739 预订票
18 新乡 06:14 06:27 第3天 1819 预订票
19 鹤壁 07:06 07:10 第3天 1885 预订票
20 汤阴 07:25 07:42 第3天 1904 预订票
21 安阳 07:59 08:02 第3天 1926 预订票
22 邢台 09:15 09:26 第3天 2038 预订票
23 石家庄 10:40 10:50 第3天 2147 预订票
24 正定 11:06 11:31 第3天 2152 预订票
25 定州 12:05 12:07 第3天 2157 预订票
26 保定 12:44 12:52 第3天 2217 预订票
27 徐水 13:09 13:28 第3天 2222 预订票
28 高碑店 13:51 14:01 第3天 2227 预订票
29 涿州 14:19 14:27 第3天 2247 预订票
30 北京西 15:22 15:22 第3天 2311 预订票

最新查询