出发站或车次:  〔到达站:〕    

K502/K503次列车火车时刻表和在线预订票

K502/K503次列车基本情况
车次 K502/K503 运行区间 广州成都东
车型 快速 全程 1659公里 运行时间 27小时27分钟

广州 至 成都东 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
163.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 07:20 07:20 当天 0 预订票
2 韶关东 09:39 09:45 当天 221 预订票
3 郴州 11:24 11:30 当天 374 预订票
4 衡阳 13:14 13:20 当天 521 预订票
5 株洲 14:46 14:55 当天 655 预订票
6 长沙 16:17 16:42 当天 707 预订票
7 益阳 17:48 17:56 当天 804 预订票
8 汉寿 18:28 18:30 当天 809 预订票
9 常德 19:01 19:07 当天 814 预订票
10 石门县北 20:11 20:31 当天 894 预订票
11 宜昌东 23:21 23:45 当天 1066 预订票
12 恩施 02:12 02:24 第2天 1280 预订票
13 重庆北 06:20 06:43 第2天 1619 预订票
14 成都东 10:47 10:47 第2天 1659 预订票

最新查询