出发站或车次:  〔到达站:〕    

K458次列车火车时刻表和在线预订票

K458次列车基本情况
车次 K458 运行区间 海口郑州
车型 快速 全程 2337公里 运行时间 34小时5分钟

海口 至 郑州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
292 503 523 541 794
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 海口 13:08 13:08 当天 0 预订票
2 徐闻 17:13 17:23 当天 193 预订票
3 雷州 18:15 18:31 当天 262 预订票
4 湛江西 19:02 19:12 当天 306 预订票
5 廉江 19:59 20:02 当天 353 预订票
6 玉林 21:33 21:53 当天 476 预订票
7 贵港 22:54 22:59 当天 565 预订票
8 来宾 00:28 00:33 第2天 684 预订票
9 柳州 01:26 01:48 第2天 754 预订票
10 桂林北 03:51 04:02 第2天 918 预订票
11 永州 06:39 06:45 第2天 1117 预订票
12 衡阳 08:35 08:59 第2天 1253 预订票
13 衡山 09:31 09:34 第2天 1304 预订票
14 株洲 10:32 10:40 第2天 1387 预订票
15 长沙 11:19 11:35 第2天 1439 预订票
16 岳阳 12:59 13:05 第2天 1586 预订票
17 赤壁 14:25 14:28 第2天 1683 预订票
18 武昌 15:47 16:01 第2天 1801 预订票
19 广水 17:56 18:08 第2天 1970 预订票
20 信阳 18:54 18:57 第2天 2035 预订票
21 漯河 20:49 20:54 第2天 2197 预订票
22 临颍 21:23 21:47 第2天 2225 预订票
23 许昌 22:04 22:09 第2天 2251 预订票
24 长葛 22:24 22:29 第2天 2273 预订票
25 郑州 23:13 23:13 第2天 2337 预订票

最新查询