出发站或车次:  〔到达站:〕    

K294/K295次列车火车时刻表和在线预订票

K294/K295次列车基本情况
车次 K294/K295 运行区间 济南哈尔滨
车型 快速 全程 1598公里 运行时间 21小时47分钟

济南 至 哈尔滨 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
192 328 339 351 515
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 济南 19:25 19:25 当天 0 预订票
2 晏城 19:56 19:59 当天 32 预订票
3 禹城 20:12 20:15 当天 50 预订票
4 平原 20:39 20:42 当天 83 预订票
5 德州 21:15 21:18 当天 118 预订票
6 吴桥 21:33 21:36 当天 140 预订票
7 东光 21:57 21:59 当天 172 预订票
8 沧州 22:33 22:38 当天 231 预订票
9 静海 23:20 23:23 当天 304 预订票
10 天津 00:15 00:27 第2天 357 预订票
11 唐山 02:10 02:13 第2天 471 预订票
12 锦州 06:26 06:32 第2天 819 预订票
13 沟帮子 07:14 07:16 第2天 883 预订票
14 新民 08:25 08:27 第2天 996 预订票
15 沈阳北 10:00 10:08 第2天 1052 预订票
16 铁岭 10:49 10:51 第2天 1119 预订票
17 昌图 11:31 11:33 第2天 1184 预订票
18 四平 12:13 12:25 第2天 1237 预订票
19 公主岭 12:58 13:08 第2天 1290 预订票
20 长春 13:52 14:02 第2天 1352 预订票
21 德惠 14:58 15:01 第2天 1433 预订票
22 扶余 15:42 15:44 第2天 1496 预订票
23 双城堡 16:20 16:30 第2天 1547 预订票
24 哈尔滨 17:12 17:12 第2天 1598 预订票

最新查询