出发站或车次:  〔到达站:〕    

K290/K291次列车火车时刻表和在线预订票

K290/K291次列车基本情况
车次 K290/K291 运行区间 上海成都
车型 快速 全程 2257公里 运行时间 36小时45分钟

上海 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
254.5 434.5 449.5 464.5 687.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 08:50 08:50 当天 0 预订票
2 苏州 09:55 10:00 当天 84 预订票
3 无锡 10:28 10:32 当天 126 预订票
4 常州 10:59 11:02 当天 165 预订票
5 南京 12:41 12:47 当天 301 预订票
6 滁州北 13:33 13:37 当天 358 预订票
7 蚌埠 15:01 15:18 当天 485 预订票
8 宿州 16:18 16:22 当天 575 预订票
9 徐州 17:17 17:34 当天 649 预订票
10 夏邑县 18:41 18:45 当天 760 预订票
11 商丘 19:11 19:14 当天 795 预订票
12 兰考 20:10 20:12 当天 883 预订票
13 开封 20:44 20:47 当天 926 预订票
14 郑州 21:33 21:46 当天 998 预订票
15 洛阳 23:19 23:22 当天 1122 预订票
16 西安 04:29 04:49 第2天 1509 预订票
17 宝鸡 07:08 07:20 第2天 1682 预订票
18 两当 10:46 10:53 第2天 1817 预订票
19 徽县 11:11 11:13 第2天 1833 预订票
20 略阳 13:22 13:24 第2天 1897 预订票
21 广元 16:16 16:26 第2天 2032 预订票
22 竹园坝 17:33 17:37 第2天 2097 预订票
23 绵阳 19:51 19:54 第2天 2236 预订票
24 德阳 20:36 20:39 第2天 2290 预订票
25 成都 21:35 21:35 第2天 2351 预订票

最新查询