出发站或车次:  〔到达站:〕    

K257次列车火车时刻表和在线预订票

K257次列车基本情况
车次 K257 运行区间 天津成都
车型 快速 全程 2475公里 运行时间 37小时35分钟

天津 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
263.5 446.5 462.5 477.5 704.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 天津 16:23 16:23 当天 0 预订票
2 静海 17:03 17:05 当天 53 预订票
3 青县 17:31 17:33 当天 94 预订票
4 沧州 17:53 17:56 当天 126 预订票
5 泊头 18:20 18:22 当天 165 预订票
6 德州 19:17 19:40 当天 239 预订票
7 衡水 20:28 20:31 当天 301 预订票
8 辛集 21:04 21:06 当天 348 预订票
9 石家庄北 22:07 22:12 当天 433 预订票
10 汤阴 01:37 01:47 第2天 686 预订票
11 鹤壁 02:02 02:27 第2天 705 预订票
12 新乡 03:06 03:12 第2天 771 预订票
13 郑州 04:13 04:44 第2天 851 预订票
14 平顶山西 08:17 08:20 第2天 1099 预订票
15 南阳 09:53 09:57 第2天 1221 预订票
16 襄阳 11:47 12:07 第2天 1350 预订票
17 十堰 14:15 14:20 第2天 1521 预订票
18 安康 16:33 16:41 第2天 1723 预订票
19 汉阴 17:37 17:39 第2天 1778 预订票
20 西乡 19:15 19:17 第2天 1870 预订票
21 城固 20:18 20:22 第2天 1934 预订票
22 汉中 20:49 21:05 第2天 1963 预订票
23 勉县 21:38 21:40 第2天 2000 预订票
24 阳平关 23:09 23:11 第2天 2080 预订票
25 广元 00:48 00:58 第3天 2159 预订票
26 江油 03:35 03:40 第3天 2321 预订票
27 绵阳 04:17 04:22 第3天 2360 预订票
28 德阳 05:04 05:08 第3天 2414 预订票
29 成都 05:58 05:58 第3天 2475 预订票

最新查询