出发站或车次:  〔到达站:〕    

K255次列车火车时刻表和在线预订票

K255次列车基本情况
车次 K255 运行区间 合肥深圳西
车型 快速 全程 1400公里 运行时间 20小时28分钟

合肥 至 深圳西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
207.5 344.5 362.5 372.5 536.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥 18:10 18:10 当天 0 预订票
2 舒城 18:53 18:57 当天 60 预订票
3 庐江 19:11 19:14 当天 79 预订票
4 桐城 19:48 19:53 当天 117 预订票
5 安庆西 20:20 20:26 当天 156 预订票
6 天柱山 20:48 20:52 当天 184 预订票
7 太湖 21:18 21:21 当天 218 预订票
8 宿松 21:49 21:53 当天 252 预订票
9 黄梅 22:12 22:16 当天 274 预订票
10 九江 23:32 23:38 当天 327 预订票
11 南昌 00:55 01:15 第2天 462 预订票
12 赣州 06:03 06:07 第2天 874 预订票
13 龙川 10:23 10:29 第2天 1115 预订票
14 河源 11:25 11:28 第2天 1190 预订票
15 深圳西 14:38 14:38 第2天 1400 预订票

最新查询