出发站或车次:  〔到达站:〕    

K2502/K2503次列车火车时刻表和在线预订票

K2502/K2503次列车基本情况
车次 K2502/K2503 运行区间 商丘银川
车型 快速 全程 1490公里 运行时间 25小时24分钟

商丘 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
177.5 304.5 315.5 325.5 476.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 商丘 18:18 18:18 当天 0 预订票
2 宁陵县 18:45 18:48 当天 35 预订票
3 民权 19:02 19:05 当天 52 预订票
4 兰考 19:27 19:31 当天 88 预订票
5 开封 20:02 20:07 当天 131 预订票
6 郑州 20:53 21:10 当天 203 预订票
7 新乡 22:19 22:53 当天 283 预订票
8 焦作 23:51 23:56 当天 346 预订票
9 月山 00:14 00:20 第2天 362 预订票
10 晋城 01:10 01:16 第2天 406 预订票
11 高平 02:09 02:19 第2天 445 预订票
12 长治 03:13 03:23 第2天 500 预订票
13 长治北 03:43 04:13 第2天 515 预订票
14 襄垣 04:40 04:46 第2天 540 预订票
15 沁县 05:42 05:44 第2天 588 预订票
16 武乡 06:10 06:12 第2天 611 预订票
17 榆社 06:44 06:46 第2天 641 预订票
18 榆次 09:00 09:06 第2天 753 预订票
19 太原南 09:25 09:41 第2天 772 预订票
20 太原 09:55 10:24 第2天 780 预订票
21 交城 11:15 11:18 第2天 848 预订票
22 文水 11:29 11:32 第2天 862 预订票
23 汾阳 11:47 11:50 第2天 879 预订票
24 吕梁 12:39 12:45 第2天 961 预订票
25 柳林南 13:03 13:06 第2天 986 预订票
26 绥德 13:51 13:56 第2天 1050 预订票
27 子洲 14:15 14:18 第2天 1080 预订票
28 靖边 15:29 15:37 第2天 1191 预订票
29 定边 16:49 16:56 第2天 1296 预订票
30 银川 19:42 19:42 第2天 1490 预订票

最新查询