出发站或车次:  〔到达站:〕    

K169次列车火车时刻表和在线预订票

K169次列车基本情况
车次 K169 运行区间 西安阿克苏
车型 快速 全程 3333公里 运行时间 40小时27分钟

西安 至 阿克苏 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
290.5 542.5 775.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 22:00 22:00 当天 0 预订票
2 咸阳 22:18 22:21 当天 23 预订票
3 杨陵 23:00 23:02 当天 85 预订票
4 蔡家坡 23:31 23:33 当天 130 预订票
5 宝鸡 00:14 00:18 第2天 173 预订票
6 天水 01:58 02:01 第2天 328 预订票
7 陇西 03:29 03:32 第2天 474 预订票
8 定西 04:28 04:30 第2天 558 预订票
9 兰州 06:11 06:27 第2天 676 预订票
10 武威 09:53 09:59 第2天 979 预订票
11 张掖 12:32 12:38 第2天 1223 预订票
12 高台 13:22 13:25 第2天 1295 预订票
13 酒泉 15:09 15:12 第2天 1424 预订票
14 疏勒河 17:30 17:36 第2天 1601 预订票
15 柳园 19:26 19:33 第2天 1743 预订票
16 哈密 22:50 23:20 第2天 2015 预订票
17 鄯善 01:57 02:03 第3天 2285 预订票
18 吐鲁番 03:30 03:36 第3天 2425 预订票
19 马兰 05:50 05:52 第3天 2620 预订票
20 和硕 06:21 06:23 第3天 2662 预订票
21 焉耆 06:52 06:54 第3天 2700 预订票
22 库尔勒 07:33 07:56 第3天 2809 预订票
23 轮台 10:08 10:15 第3天 2998 预订票
24 库车 11:22 11:32 第3天 3091 预订票
25 新和 12:07 12:09 第3天 3131 预订票
26 阿克苏 14:27 14:27 第3天 3333 预订票

最新查询