出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1662次列车火车时刻表和在线预订票

K1662次列车基本情况
车次 K1662 运行区间 喀什鹰潭
车型 快速 全程 4761公里 运行时间 72小时39分钟

喀什 至 鹰潭 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
461 776 803 831 1231
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 喀什 14:40 14:40 当天 0 预订票
2 阿图什 15:12 15:19 当天 36 预订票
3 巴楚 17:54 18:03 当天 246 预订票
4 阿克苏 20:31 21:01 当天 463 预订票
5 新和 23:07 23:09 当天 665 预订票
6 库车 23:40 23:50 当天 705 预订票
7 库尔勒 03:47 04:17 第2天 715 预订票
8 焉耆 04:56 05:00 第2天 771 预订票
9 和硕 05:28 05:33 第2天 812 预订票
10 吐鲁番 08:30 08:50 第2天 1049 预订票
11 鄯善 10:26 10:36 第2天 1197 预订票
12 哈密 13:31 14:11 第2天 1460 预订票
13 柳园 18:26 18:52 第2天 1781 预订票
14 玉门 20:43 20:50 第2天 1946 预订票
15 低窝铺 21:08 21:11 第2天 1968 预订票
16 嘉峪关 22:35 22:43 第2天 2078 预订票
17 酒泉 23:02 23:05 第2天 2100 预订票
18 清水 23:43 23:46 第2天 2164 预订票
19 高台 00:27 00:30 第3天 2229 预订票
20 张掖 01:22 01:28 第3天 2301 预订票
21 山丹 02:01 02:04 第3天 2354 预订票
22 金昌 03:28 03:47 第3天 2471 预订票
23 武威 04:38 04:44 第3天 2545 预订票
24 天祝 06:29 06:32 第3天 2609 预订票
25 永登 07:00 07:04 第3天 2643 预订票
26 兰州 08:33 08:52 第3天 2754 预订票
27 定西 10:12 10:16 第3天 2872 预订票
28 陇西 11:09 11:13 第3天 2956 预订票
29 甘谷 12:07 12:11 第3天 3035 预订票
30 天水 13:25 13:31 第3天 3102 预订票
31 宝鸡 16:09 16:29 第3天 3257 预订票
32 杨陵 17:23 17:25 第3天 3345 预订票
33 咸阳 18:05 18:08 第3天 3407 预订票
34 西安 18:32 18:42 第3天 3430 预订票
35 商洛 21:37 21:40 第3天 3610 预订票
36 丹凤 22:11 22:16 第3天 3649 预订票
37 信阳 05:05 05:20 第4天 4085 预订票
38 罗山 05:52 05:55 第4天 4131 预订票
39 息县 06:16 06:19 第4天 4158 预订票
40 潢川 06:48 06:55 第4天 4189 预订票
41 光山 07:10 07:13 第4天 4194 预订票
42 新县 07:38 07:41 第4天 4199 预订票
43 麻城 08:22 08:30 第4天 4259 预订票
44 黄州 09:10 09:12 第4天 4326 预订票
45 浠水 09:36 09:50 第4天 4355 预订票
46 蕲春 10:13 10:25 第4天 4385 预订票
47 武穴 10:53 10:56 第4天 4424 预订票
48 九江 11:36 11:40 第4天 4482 预订票
49 南昌 13:08 13:23 第4天 4617 预订票
50 向塘 13:45 13:49 第4天 4645 预订票
51 进贤 14:16 14:20 第4天 4681 预订票
52 东乡 14:47 14:51 第4天 4720 预订票
53 鹰潭 15:19 15:19 第4天 4761 预订票

最新查询