出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1662次列车火车时刻表和在线预订票

K1662次列车基本情况
车次 K1662 运行区间 喀什宝鸡
车型 快速 全程 3351公里 运行时间 49小时24分钟

喀什 至 宝鸡 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
317 575 849
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 喀什 14:45 14:45 当天 0 预订票
2 阿图什 15:17 15:27 当天 36 预订票
3 巴楚 17:50 17:56 当天 246 预订票
4 阿克苏 20:49 21:01 当天 463 预订票
5 库车 23:35 23:50 当天 705 预订票
6 库尔勒 03:27 03:57 第2天 715 预订票
7 焉耆 04:36 04:46 第2天 771 预订票
8 和硕 05:14 05:24 第2天 812 预订票
9 吐鲁番 08:31 08:49 第2天 1049 预订票
10 鄯善 10:25 10:37 第2天 1197 预订票
11 哈密 13:32 14:11 第2天 1460 预订票
12 柳园 18:26 18:52 第2天 1781 预订票
13 玉门 20:47 20:52 第2天 1946 预订票
14 低窝铺 21:10 21:14 第2天 1968 预订票
15 嘉峪关 22:35 22:43 第2天 2078 预订票
16 酒泉 23:02 23:05 第2天 2100 预订票
17 清水 23:43 23:46 第2天 2164 预订票
18 高台 00:27 00:30 第3天 2229 预订票
19 张掖 01:22 01:28 第3天 2301 预订票
20 山丹 02:01 02:04 第3天 2354 预订票
21 金昌 03:28 03:47 第3天 2471 预订票
22 武威 04:38 04:44 第3天 2545 预订票
23 永登 07:00 07:04 第3天 2737 预订票
24 兰州 08:33 08:52 第3天 2848 预订票
25 定西 10:12 10:16 第3天 2966 预订票
26 陇西 11:09 11:13 第3天 3050 预订票
27 甘谷 12:07 12:11 第3天 3129 预订票
28 天水 13:25 13:31 第3天 3196 预订票
29 宝鸡 16:09 16:09 第3天 3351 预订票

最新查询