出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1661次列车火车时刻表和在线预订票

K1661次列车基本情况
车次 K1661 运行区间 鹰潭喀什
车型 新空快速 全程 4969公里 运行时间 71小时56分钟

鹰潭 至 喀什 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
461 776 803 831 1231
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 鹰潭 20:05 20:05 当天 0 预订票
2 东乡 20:30 20:34 当天 41 预订票
3 进贤 21:02 21:06 当天 80 预订票
4 向塘 21:32 21:36 当天 116 预订票
5 南昌 21:58 22:12 当天 144 预订票
6 九江 23:46 23:52 当天 279 预订票
7 武穴 00:32 00:35 第2天 337 预订票
8 麻城 02:18 02:26 第2天 502 预订票
9 信阳 04:53 05:13 第2天 726 预订票
10 商南 11:00 11:10 第2天 1093 预订票
11 丹凤 11:54 11:59 第2天 1151 预订票
12 商洛 12:30 12:33 第2天 1190 预订票
13 西安 16:59 17:15 第2天 1370 预订票
14 咸阳 17:42 17:46 第2天 1393 预订票
15 杨陵 18:26 18:30 第2天 1455 预订票
16 蔡家坡 18:59 19:02 第2天 1500 预订票
17 宝鸡 20:01 20:21 第2天 1543 预订票
18 天水 22:06 22:12 第2天 1698 预订票
19 甘谷 23:30 23:35 第2天 1765 预订票
20 陇西 00:33 00:50 第3天 1844 预订票
21 定西 02:14 02:20 第3天 1928 预订票
22 兰州 04:32 04:50 第3天 2046 预订票
23 永登 06:20 06:22 第3天 2157 预订票
24 武威 08:25 08:32 第3天 2349 预订票
25 金昌 09:15 09:19 第3天 2423 预订票
26 山丹 10:39 10:42 第3天 2540 预订票
27 张掖 11:18 11:25 第3天 2593 预订票
28 高台 12:09 12:11 第3天 2665 预订票
29 清水 12:58 13:00 第3天 2730 预订票
30 酒泉 13:49 13:52 第3天 2794 预订票
31 嘉峪关 14:11 14:25 第3天 2816 预订票
32 低窝铺 15:36 15:40 第3天 2926 预订票
33 玉门 15:58 16:03 第3天 2948 预订票
34 柳园 18:04 18:13 第3天 3113 预订票
35 哈密 21:39 22:14 第3天 3434 预订票
36 鄯善 00:51 00:57 第4天 3697 预订票
37 吐鲁番 02:24 02:30 第4天 3845 预订票
38 和硕 05:05 05:08 第4天 4082 预订票
39 焉耆 05:37 05:40 第4天 4123 预订票
40 库尔勒 06:19 06:39 第4天 4179 预订票
41 库车 09:55 10:01 第4天 4461 预订票
42 新和 10:36 10:38 第4天 4501 预订票
43 阿克苏 12:56 13:17 第4天 4703 预订票
44 阿图什 19:22 19:28 第4天 5130 预订票
45 喀什 20:01 20:01 第4天 5166 预订票

最新查询