出发站或车次:  〔到达站:〕    

K166次列车火车时刻表和在线预订票

K166次列车基本情况
车次 K166 运行区间 昆明西安
车型 快速 全程 1942公里 运行时间 34小时50分钟

昆明 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
217 370 383 397 585
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 19:39 19:39 当天 0 预订票
2 广通北 20:56 21:05 当天 153 预订票
3 元谋 22:41 22:45 当天 249 预订票
4 攀枝花 00:21 00:35 第2天 351 预订票
5 西昌 03:37 03:43 第2天 543 预订票
6 普雄 06:06 06:14 第2天 704 预订票
7 越西 06:45 06:48 第2天 733 预订票
8 甘洛 07:33 07:39 第2天 780 预订票
9 汉源 08:18 08:21 第2天 820 预订票
10 峨眉 10:26 10:30 第2天 944 预订票
11 眉山 11:25 11:29 第2天 1008 预订票
12 成都 12:52 13:26 第2天 1100 预订票
13 德阳 14:13 14:17 第2天 1161 预订票
14 绵阳 15:01 15:06 第2天 1215 预订票
15 江油 15:43 15:51 第2天 1257 预订票
16 广元 18:37 18:45 第2天 1419 预订票
17 阳平关 20:19 20:34 第2天 1498 预订票
18 略阳 21:40 21:43 第2天 1554 预订票
19 徽县 23:50 23:52 第2天 1618 预订票
20 宝鸡 04:20 04:30 第3天 1769 预订票
21 咸阳 06:00 06:03 第3天 1919 预订票
22 西安 06:29 06:29 第3天 1942 预订票

最新查询