出发站或车次:  〔到达站:〕    

K166次列车火车时刻表和在线预订票

K166次列车基本情况
车次 K166 运行区间 昆明西安
车型 快速 全程 1803公里 运行时间 34小时58分钟

昆明 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
217 370 383 397 585
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 19:32 19:32 当天 0 预订票
2 广通北 20:54 21:05 当天 153 预订票
3 元谋 22:41 22:45 当天 249 预订票
4 攀枝花 00:21 00:35 第2天 351 预订票
5 西昌 03:37 03:43 第2天 543 预订票
6 普雄 06:06 06:14 第2天 704 预订票
7 越西 06:45 06:48 第2天 733 预订票
8 甘洛 07:33 07:39 第2天 738 预订票
9 汉源 08:18 08:21 第2天 778 预订票
10 峨眉 10:26 10:30 第2天 819 预订票
11 乐山北 10:46 10:52 第2天 824 预订票
12 眉山 11:25 11:29 第2天 869 预订票
13 成都 12:52 13:26 第2天 961 预订票
14 德阳 14:13 14:17 第2天 1022 预订票
15 绵阳 15:01 15:06 第2天 1076 预订票
16 江油 15:43 15:51 第2天 1118 预订票
17 广元 18:37 18:45 第2天 1280 预订票
18 阳平关 20:19 20:33 第2天 1359 预订票
19 略阳 21:40 21:43 第2天 1415 预订票
20 宝鸡 04:20 04:30 第3天 1630 预订票
21 咸阳 06:00 06:04 第3天 1780 预订票
22 西安 06:30 06:30 第3天 1803 预订票

最新查询