出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1634/K1635次列车火车时刻表和在线预订票

K1634/K1635次列车基本情况
车次 K1634/K1635 运行区间 青岛北郑州
车型 快速 全程 1046公里 运行时间 13小时42分钟

青岛北 至 郑州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
135.5 232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛北 17:39 17:39 当天 0 预订票
2 潍坊 19:07 19:09 当天 168 预订票
3 淄博 20:04 20:06 当天 268 预订票
4 济南 21:14 21:31 当天 378 预订票
5 泰山 22:23 22:26 当天 451 预订票
6 兖州 23:24 23:28 当天 534 预订票
7 徐州 02:49 03:04 第2天 697 预订票
8 商丘 04:49 04:52 第2天 843 预订票
9 民权 05:29 05:32 第2天 895 预订票
10 兰考 05:54 05:57 第2天 931 预订票
11 开封 06:28 06:35 第2天 974 预订票
12 郑州 07:21 07:21 第2天 1046 预订票

最新查询