出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1627次列车火车时刻表和在线预订票

K1627次列车基本情况
车次 K1627 运行区间 郑州南宁
车型 快速 全程 1806公里 运行时间 25小时53分钟

郑州 至 南宁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 郑州 17:15 17:15 当天 0 预订票
2 许昌 18:08 18:27 当天 86 预订票
3 漯河 19:05 19:08 当天 140 预订票
4 西平 19:23 19:25 当天 162 预订票
5 信阳 21:06 21:21 当天 302 预订票
6 广水 22:06 22:23 当天 367 预订票
7 孝感 23:14 23:17 当天 446 预订票
8 武昌 00:31 00:42 第2天 536 预订票
9 岳阳 03:00 03:06 第2天 751 预订票
10 长沙 04:32 04:42 第2天 898 预订票
11 衡阳 07:36 07:57 第2天 1084 预订票
12 祁东 08:47 08:50 第2天 1158 预订票
13 祁阳 09:09 09:18 第2天 1187 预订票
14 永州 09:47 09:53 第2天 1220 预订票
15 东安东 10:14 10:17 第2天 1249 预订票
16 桂林北 12:33 12:48 第2天 1427 预订票
17 柳州 15:20 15:27 第2天 1591 预订票
18 来宾 16:17 16:22 第2天 1653 预订票
19 南宁 19:08 19:08 第2天 1806 预订票

最新查询