出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1623/K1626次列车火车时刻表和在线预订票

K1623/K1626次列车基本情况
车次 K1623/K1626 运行区间 连云港东汉口
车型 快速 全程 774公里 运行时间 12小时31分钟

连云港东 至 汉口 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
102 178 184 190 274
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 连云港东 16:41 16:41 当天 0 预订票
2 东海县 17:46 17:49 当天 60 预订票
3 新沂 18:21 18:25 当天 101 预订票
4 邳州 18:49 18:52 当天 138 预订票
5 徐州 19:44 20:04 当天 210 预订票
6 淮北 21:02 21:08 当天 272 预订票
7 涡阳 22:11 22:15 当天 357 预订票
8 阜阳 23:21 23:42 当天 433 预订票
9 淮滨 01:19 01:22 第2天 494 预订票
10 潢川 02:00 02:03 第2天 549 预订票
11 新县 02:46 02:56 第2天 609 预订票
12 麻城 03:37 03:53 第2天 669 预订票
13 汉口 05:12 05:12 第2天 774 预订票

最新查询