出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1474次列车火车时刻表和在线预订票

K1474次列车基本情况
车次 K1474 运行区间 湛江襄阳
车型 快速 全程 1471公里 运行时间 28小时4分钟

湛江 至 襄阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
192 328 339 351 515
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 湛江 14:30 14:30 当天 0 预订票
2 廉江 15:10 15:13 当天 52 预订票
3 河唇 15:24 15:27 当天 61 预订票
4 陆川 16:20 16:23 当天 139 预订票
5 玉林 16:56 17:16 当天 175 预订票
6 贵港 18:17 18:22 当天 264 预订票
7 来宾 19:51 19:56 当天 383 预订票
8 柳江 20:55 21:10 当天 388 预订票
9 融水 23:07 23:12 当天 393 预订票
10 融安 23:43 23:49 当天 420 预订票
11 靖州 03:05 03:08 第2天 591 预订票
12 会同 03:42 03:45 第2天 630 预订票
13 怀化 05:04 05:21 第2天 720 预订票
14 吉首 06:57 07:07 第2天 823 预订票
15 张家界 08:53 09:09 第2天 948 预订票
16 慈利 10:09 10:15 第2天 1024 预订票
17 石门县北 11:18 11:30 第2天 1066 预订票
18 松滋 13:00 13:02 第2天 1144 预订票
19 枝城 13:16 13:19 第2天 1162 预订票
20 宜昌东 14:24 14:59 第2天 1238 预订票
21 当阳 16:03 16:08 第2天 1295 预订票
22 荆门 17:03 17:06 第2天 1347 预订票
23 宜城 17:55 17:57 第2天 1420 预订票
24 襄阳 18:34 18:34 第2天 1471 预订票

最新查询