出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1449/K1452次列车火车时刻表和在线预订票

K1449/K1452次列车基本情况
车次 K1449/K1452 运行区间 牡丹江日照
车型 快速 全程 2432公里 运行时间 33小时42分钟

牡丹江 至 日照 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
263.5 446.5 462.5 477.5 704.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 牡丹江 21:06 21:06 当天 0 预订票
2 海林 21:26 21:28 当天 22 预订票
3 亚布力 22:54 22:56 当天 143 预订票
4 哈尔滨 01:46 02:05 第2天 355 预订票
5 长春 04:50 05:00 第2天 600 预订票
6 公主岭 05:40 05:42 第2天 662 预订票
7 四平 06:21 06:23 第2天 715 预订票
8 昌图 06:56 06:59 第2天 768 预订票
9 铁岭 07:38 07:40 第2天 833 预订票
10 沈阳北 08:27 08:37 第2天 900 预订票
11 大虎山 10:06 10:09 第2天 1027 预订票
12 沟帮子 10:38 10:40 第2天 1069 预订票
13 锦州 11:23 11:28 第2天 1133 预订票
14 葫芦岛 12:01 12:04 第2天 1183 预订票
15 兴城 12:20 12:22 第2天 1204 预订票
16 绥中 12:53 12:55 第2天 1252 预订票
17 秦皇岛 14:06 14:17 第2天 1333 预订票
18 唐山 16:26 16:36 第2天 1495 预订票
19 芦台 17:09 17:13 第2天 1537 预订票
20 塘沽 17:41 17:46 第2天 1578 预订票
21 天津 18:30 18:45 第2天 1603 预订票
22 杨柳青 19:11 19:14 第2天 1628 预订票
23 青县 19:54 19:57 第2天 1697 预订票
24 沧州 20:17 20:24 第2天 1729 预订票
25 吴桥 21:21 21:32 第2天 1820 预订票
26 德州 21:58 22:01 第2天 1842 预订票
27 禹城 23:17 23:19 第2天 1910 预订票
28 济南 00:07 00:25 第3天 1960 预订票
29 泰山 01:17 01:20 第3天 2033 预订票
30 兖州 02:18 02:57 第3天 2116 预订票
31 临沂 05:11 05:15 第3天 2298 预订票
32 日照 06:48 06:48 第3天 2432 预订票

最新查询