出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1391/K1394次列车火车时刻表和在线预订票

K1391/K1394次列车基本情况
车次 K1391/K1394 运行区间 佳木斯烟台
车型 快速 全程 2594公里 运行时间 37小时39分钟

佳木斯 至 烟台 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
278.5 471.5 488.5 506.5 747.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 20:12 20:12 当天 0 预订票
2 汤原 20:44 20:46 当天 50 预订票
3 浩良河 21:09 21:11 当天 87 预订票
4 南岔 21:54 21:56 当天 153 预订票
5 朗乡 22:32 22:34 当天 200 预订票
6 铁力 23:30 23:32 当天 280 预订票
7 绥化 00:41 00:44 第2天 382 预订票
8 哈尔滨 02:05 02:28 第2天 507 预订票
9 德惠 04:10 04:12 第2天 671 预订票
10 长春 05:08 05:16 第2天 752 预订票
11 公主岭 05:59 06:02 第2天 814 预订票
12 四平 06:41 06:43 第2天 867 预订票
13 昌图 07:17 07:20 第2天 920 预订票
14 开原 07:40 07:42 第2天 951 预订票
15 铁岭 08:04 08:07 第2天 985 预订票
16 沈阳北 09:27 09:35 第2天 1052 预订票
17 沈阳 09:42 09:55 第2天 1055 预订票
18 大虎山 11:25 11:28 第2天 1182 预订票
19 沟帮子 11:57 12:00 第2天 1224 预订票
20 锦州 12:43 12:49 第2天 1288 预订票
21 葫芦岛 13:22 13:25 第2天 1338 预订票
22 兴城 13:41 13:43 第2天 1359 预订票
23 绥中 14:14 14:16 第2天 1407 预订票
24 山海关 15:03 15:15 第2天 1472 预订票
25 秦皇岛 15:47 15:51 第2天 1488 预订票
26 滦县 17:25 17:27 第2天 1579 预订票
27 唐山 18:51 19:01 第2天 1650 预订票
28 芦台 19:28 19:31 第2天 1692 预订票
29 塘沽 19:59 20:03 第2天 1733 预订票
30 天津 20:44 21:08 第2天 1758 预订票
31 杨柳青 21:43 21:46 第2天 1783 预订票
32 沧州 22:43 22:49 第2天 1884 预订票
33 德州 01:09 01:11 第3天 1997 预订票
34 济南东 02:53 03:18 第3天 2118 预订票
35 淄博 04:18 04:20 第3天 2225 预订票
36 青州市 04:46 04:48 第3天 2268 预订票
37 潍坊 05:20 05:23 第3天 2325 预订票
38 高密 06:06 06:08 第3天 2410 预订票
39 胶州 06:28 06:31 第3天 2435 预订票
40 蓝村 06:47 06:50 第3天 2456 预订票
41 莱西 07:35 07:40 第3天 2511 预订票
42 莱阳 07:59 08:03 第3天 2516 预订票
43 海阳 08:29 08:33 第3天 2521 预订票
44 烟台 09:51 09:51 第3天 2594 预订票

最新查询