出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1365/K1368次列车火车时刻表和在线预订票

K1365/K1368次列车基本情况
车次 K1365/K1368 运行区间 大同汉口
车型 快速 全程 1393公里 运行时间 23小时30分钟

大同 至 汉口 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
168.5 288.5 318 332 450.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大同 09:07 09:07 当天 0 预订票
2 怀仁东 09:42 09:45 当天 45 预订票
3 应县 10:00 10:04 当天 67 预订票
4 山阴 10:20 10:23 当天 88 预订票
5 原平 11:19 11:25 当天 176 预订票
6 忻州 11:51 11:57 当天 212 预订票
7 太原 13:10 13:36 当天 300 预订票
8 榆次 13:57 14:01 当天 327 预订票
9 榆社 15:56 15:59 当天 439 预订票
10 武乡 16:46 16:48 当天 469 预订票
11 沁县 17:17 17:20 当天 492 预订票
12 襄垣 18:55 18:59 当天 540 预订票
13 长治北 19:30 19:45 当天 565 预订票
14 长治 20:01 20:05 当天 580 预订票
15 高平 20:59 21:03 当天 635 预订票
16 晋城 21:51 21:55 当天 674 预订票
17 焦作 23:06 23:09 当天 734 预订票
18 新乡 00:09 00:35 第2天 797 预订票
19 郑州 01:36 02:00 第2天 877 预订票
20 许昌 02:53 02:55 第2天 963 预订票
21 漯河 03:33 03:51 第2天 1017 预订票
22 驻马店 04:30 04:33 第2天 1083 预订票
23 信阳 05:31 05:40 第2天 1179 预订票
24 广水 06:21 06:31 第2天 1244 预订票
25 花园 07:02 07:11 第2天 1289 预订票
26 孝感 07:39 07:50 第2天 1323 预订票
27 汉口 08:37 08:37 第2天 1393 预订票

最新查询