出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1295次列车火车时刻表和在线预订票

K1295次列车基本情况
车次 K1295 运行区间 银川广州
车型 快速 全程 2784公里 运行时间 40小时21分钟

银川 至 广州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
290.5 491.5 507.5 525.5 775.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 21:22 21:22 当天 0 预订票
2 青铜峡 22:32 22:41 当天 66 预订票
3 中宁 23:28 23:30 当天 118 预订票
4 中卫 00:11 00:31 第2天 162 预订票
5 同心 02:04 02:08 第2天 260 预订票
6 固原 03:46 03:56 第2天 379 预订票
7 平凉 05:30 05:44 第2天 470 预订票
8 陇县 07:49 07:57 第2天 573 预订票
9 虢镇 09:41 09:44 第2天 653 预订票
10 蔡家坡 10:00 10:02 第2天 676 预订票
11 杨陵 10:30 10:32 第2天 721 预订票
12 兴平 10:58 11:08 第2天 760 预订票
13 咸阳 11:25 11:28 第2天 783 预订票
14 西安 11:52 12:18 第2天 806 预订票
15 商洛 14:26 14:29 第2天 849 预订票
16 丹凤 15:00 15:03 第2天 1025 预订票
17 商南 15:54 15:57 第2天 947 预订票
18 西峡 16:50 17:03 第2天 1150 预订票
19 内乡 17:34 17:40 第2天 1193 预订票
20 镇平 18:02 18:06 第2天 1227 预订票
21 襄阳东 20:44 20:53 第2天 1372 预订票
22 随州 22:16 22:19 第2天 1515 预订票
23 安陆 22:56 23:06 第2天 1597 预订票
24 武昌 00:37 01:00 第3天 1701 预订票
25 赤壁 02:17 02:33 第3天 1819 预订票
26 岳阳 03:38 03:41 第3天 1916 预订票
27 长沙 05:08 05:16 第3天 2063 预订票
28 衡阳 07:23 07:29 第3天 2249 预订票
29 郴州 09:10 09:16 第3天 2396 预订票
30 韶关东 10:55 11:01 第3天 2549 预订票
31 广州 13:43 13:43 第3天 2784 预订票

最新查询